Приведите подобные слагаемые в выражении : 3а-5b-2a+4b​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

а-б

Пошаговое объяснение:

3а-2а= а (то есть 1а)

-5б+4б= -б ( или -1б)

ну и получаеться а-б или -б+а