2(х-1.5)+4=х-5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Купчинская Ксюша.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

2(x-1,5)+4=x-5

2x-3+4=x-5

2x-x= -5+3-4

1x=-2-4

x=-6:1

x= -6

Если была допущена ошибка, то искренне прошу простить.