Объём прямоугольного паралелипипеда с измерениями 3/16м, 4,8м и 0,5м равен


Ответы на вопрос

Отвечает Любишина Олеся.

3/16*4 8/10*5/10=3/16*48/10*1/2=3/16*24/5*1/2=9/20 м³