Задача: одну рукопись машинистка печатала 4 дня, а в другую 3 дня. Всего она напечатала это время

210 страниц. Сколько страниц в день печатала машинистка? хэлп​

Ответы на вопрос

Отвечает Залимов Артём.

Ответ:

4 + 3 = 7 дней.

210 / 7 = 30 страниц.

Ответ: 30 страниц в день.

Отвечает Паршина Марина.

Машинистка печатала-4 дня

1 день-?

Весего-210 страниц.

1)4+3=7(д)

2)210÷7=30(стр)

Ответ:в один день-30 страниц.