Розв'яжіть рівняння 2(х + 3) = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.

2(х + 3) = 12

х+3=12:2

х=6-3

х=3

Отвечает Граненко Артём.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

2(х+3)=12

х+3=12÷2

х+3=6

х=6-3

х=3