(x-5)*20=50 аааааааааааааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Рулев Вадик.

Ответ:

x=7,5

Пошаговое объяснение:

(x-5)*20=50

20x-100=50

20x=50+100

20x=150

x=150÷20

x=7,5