2,2*(x-4) Обьясните пожалуйста, как решать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёва Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,2*(x-4)= 2,2*x - 2,2*4 = 2,2x - 8,8