6 целых 15/25 - 2 целых 9/22


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначало переводим в неправильные дроби:

165/25-53/22=(сводим до единого знаменателя) =(3630+1325)/550= 4955/550=9 целых 5/550= 9 целых 1/110