9. 3. Садовнику нужно огородить участок длиной 4 ми шириной 2 м. Сколько метров сетки ему для

этого потребуется? Для поливатакого участка в неделю требуется 101 литр воды на 1 квадратныйметр. Сколько воды потребуется для полива участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

808 литров на 8 квадратных метров

Пошаговое объяснение:

4×2=8 метров²

101×8=808 литров

Отвечает Ганеев Марсель.

Ответ:

1) 4м*2м = 8м

2) 8м * 101 л =808л

ИЛИ Вот-Так:

Ответ:12м проволоки

808л

Пошаговое объяснение:

Для определения м проволоки найдем периметр участка (4+2)*2=12м

ДЛя определения л воды найдем площадь: 4*2=8м² Т.к. на 1м²- 101л, а у нас 8 м², 101*8=808л