2 Вычисли.а) 5 210 - k+ 18 122 : 26, при k = 854; 3 129.​


Ответы на вопрос

Отвечает Башерева Стефания.

Ответ:

1. 5 210-854+18122:26=5053

2. 5210-3129+18122:26=2778

Отвечает Макеева Полина.

1) 5 210-854+18122:26 = 5053

2) 5210-3129+18122:26 = 2778

Вроде правильно ))))