В книге 200 страниц, Ученик прочитал 70% книги. сколько страницу ему осталось прочитать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Аня.
200-100%
Х-70%
х=200*70/100= 14000/100=140-прочитал
200-140=60 страниц
Ответ: 60ст.
Отметь плииис как лучший))))))
Отвечает Вівсяна Анастасія.

Ответ:

60 страниц

Пошаговое объяснение:

200*0,7=140 страниц он прочитал

200-140=60