Скласти числовий вираз і обчислити. Добуток чисел 3081 і 254 зменшити на частку чисел 966 і 42.

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

3081*254-966:42=782574-23=782551

Отвечает Мальцев Рома.

Ответ:не понял

Пошаговое обеснение: