У=-х + 7 и у= 5,6; 2) у=1,3 -0,8х и у=-2,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.

у=-х+7, где у=5,6

5,6=-х+7

х=7-5,6

х=1,4

у=1,3-0,8х,где у=-2,1

-2,1=1,3-0,8х

0,8х=-2,1-1,3

0,8х=-3,4

х=3,4/0,8

х=4,25