48 + 2980 - 47100 - 1444 + 1618 + 6558 +32​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

48 + 29 = 77

80 - 47 = 33

100 - 14 = 86

44 + 16 = 60

18 + 65 = 83

58 + 32​ = 90