Решение задачи: Летучие Обезьяны забросили Железного Дровосека на гору.Когда Элли поднялась от

подножья этого холма на высоту 38м.Ей осталось поднятьсся на 19м. больше.какой высоты был холм,на который Летучие обезьяны забросили Железного Дровосека.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

38+19=57м 38+57=95м высота

 

Отвечает Шишкина Алена.

38 +19= 57 м был холм, на который забросили Дровосека