Применение распределительного свойства умножения,упростить

выражения18*(5+✖)+12✖22*(у+4)-19у32*(х+8)-9125*(4-у)-7646*(✖-3)+14

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Медина.
1.90+18х+12х
90=18х+12х
90=30х
30х=90
х=3
другие точно также 22 цмножаешь на у , потом 22 на 4 раскрываешь скобки числа в одну сторону иксы в другую!
Отвечает Пигасев Даниил.
1)18*5+18*х+12х=90+30х
2)22*у+22*4-19у=88+3у
3)32*х+32*8-91=165+32х
4)25*4-25*у-76=24-25у
5)46*х-46*3+14=46х-116