Найдите корень уравнения и упростите его:3,2c+4,84c-3,588=34,2 пожалуйста пожалуйста Пожалуйста

сделайте ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишланов Ваня.

3,2с+4,84с-3,588=34,2

8,04с-3,588=34,2

8,04с=34,2+3,588

8,04с=37,788

с=4,7