1.Что такое сокращение уравнения? Объясните, как выполнить редукцию для каждого из приведенных выше

уравнений. Решите уравнения 76*x=38*50

Ответы на вопрос

Отвечает Богатыренко Настинька.

Ответ:

ответ

Пошаговое объяснение:

на фото

учи хорошо, очень простое уровнение!!!!!

не будешь учиться будут плохие оценки!


Отвечает Меркулова Диана.
76*х=38*50
76х=38*50
76х=1900
76х=1900:76
х=25