У теплицi виросло 8000 тис. Нарцисiв. 2870 отправили в одне мiсто, а 4/9 решти вiдправили в друге

мiсто. Скiльки нарцисiв вiдправили в друге мiсто?

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лиза.

Ответ:

8000-2870=5130

5130÷9×4=570×4=2280 в другое место