Простите. Мы вообще не учили эту тему.... Вобщем вот: (X+60) : 7 = 140


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.

Ответ:

(х+60) : 7 = 140

х + 60 = 140 * 7

х + 60 = 980

х = 980 - 60

х = 920