Найдите Периметр треугольника, если его стороны равны тридвацатых(дроби)метра, 16 см, и

четыритретих(дроби) дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
3/20м=15см
4/5дм=8см
Р=15*16+8=39см