Найдите: 1)1/4 от 8;. 2)4/9 от 1 4/5;. 3) 3/10 от 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.

1)8/4*1=2

2)1/9*4=4/9

3)5/12)/10*3=1/8