Розв'яжіть зручним способом: 637•36-165•36+36•28​


Ответы на вопрос

Отвечает Левшанова Милена.

Вынесем число 36 за скобки и получим:

637*36 - 165*36 + 36*28=36(637-165+28)=36*500 = 18000

Ответ: 18000