(26,16:6+2,6 x 1,4):0,4-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбаев Дархан.
1. 26,16:6 =  4.36
2. 2.6*1.4 = 3.64
3. 4.36+3.64 = 8
4. 8 : 0.4 = 20
5. 20 - 0.4 = 19.6

Ответ: 19,6