Каждое число разряда 1, 7, 3, 10, 8, 6, Увеличь 5 раз, в 6 раз, 7, 8, и 9 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Полина.
  1. 1*5=5,     1*6=6,    1*7=7,   1*8=8,   1*9=9                                                               2. 3*5=15,  3*6=18,   3*7= 21,   3*8= 24,   3*9=27                                          3. 6*5=30,   6*6 =36,   6*7=42, 6*8=48, 6*9=54                                           4. 7*5=35,   7*6=42,   7*7=49,   7*8=56,   7*9=63                                           5.  8*5=40,  8*6=48,   8*7=56,   8*8= 64,  8*9=72                                         6.  10*5=50,  10*6=60,    10*7= 70,   10*8=80,   10*9=90