5х + 10,8=21,42помогите мне пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

Пошаговое объяснение:

5х+10,8=21,42

5х=21,42-10,8

5х=10,62

х=10,62÷5

х=2,124