В ангаре 400 самолётов, из них 48% сострадают самолёты марки <А-350>. Сколько самолётов

<А-350> в ангаре ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:192

Пошаговое объяснение:

400___100%

Х ___48%

Х×100=400×48

Х×100=19200

Х=19200÷100

Х=192

Отвечает Полювина Анастасия.

Ответ:

Составляем пропорцию 400 самолетов-100%

Пошаговое объяснение:

Х самолётов- 48%

Х=400×48/100

Х=4×48 =192. в ангаре самолётов марки <А-350>