1/6-x=-1/12 решите уравнение СРООЧНОО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимовская Екатерина.

Ответ:

-х=-1/12-1/6==-3/12

Пошаговое объяснение:

Х=3/12=1/4=0,25

Отвечает Кравченко Карина.

Ответ:

x=1/4

Пошаговое объяснение:

1/6-x=-1/12

-x+1/6=-1/12

-х+1/6-1/6=-1/12-1/6

-х=-1/4

-х/-1=(-1/4)/-1