Розв'яжіть рівняння, використовуючи алгоритм 3(3х – 1) + 5 = 8(х + 2) + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-3+5=8х+16+3

9х-8х=16+3-5+3

Х=17