3. 7 пачек печенья стоят 84 руб. Сколько понадобитсяденег, чтобы купить 11 таких пачек печенья​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.

Ответ:

84÷7=12-цена 1 пачки

12×11=132-цена 11 пачек

1 0
Отвечает Насертдинов Артур.

132 рубля

Пошаговое объяснение:

84:7=12(руб)-одна пачка

12•11=132(руб)

1 0