3/4x-1/8x+1/2x=1 1/8 Розв’язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Відповідь:

х=1

Покрокове пояснення:

3/4х-1/8х+1/2х=9/8

6х-х+4х=9

9х=9

х=1