Если А = 18 1/6; с = -9 1/12; и к = 5,9, то а×с:к


Ответы на вопрос

Отвечает Дычок Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.  а*с=18 1/6*(-9 1/12)= -109/6*109/12=-11881/72 (на мой взгляд здесь должно быть не умножение, а деление. Тогда получим -2. А так очень нехорошие цифры.  Проверь)

2.  -11881/12:59/10= -11881/12*10/59=-118810/708