844. В нашей республике около 150 видов рыб, что составляет 31,25% от числа видов птиц. Сколько в

нашей республике видов птиц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.

Ответ:

150/31,25*100=4,8*100=480

Ответ: 480 видов птиц.