В нашей республике около 150 видов рыб, что состовляет 31,25% от числа видов птиц. Сколько в нашей

республике птиц? Ответ:1) 150:31,25=15000^31,25=4,8(1%)2) 4,8*100=480(всего птиц)​

Ответы на вопрос

Отвечает Касянчук Ксюша.

150:31,25=15000^31,25=4,8(1%)

4,8*100=480