Помогите пж!!! -2/9+5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

11/18

Сначало найти общий множитель потом вычислить


Отвечает Магомедов Міша.

Ответ: 0,61

Пошаговое объяснение:

-2/9+5/6 = -0.22+0.83 =0.61