(2х+3)(6х-10)=0 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.

Відповідь:-3/2;5/3

Покрокове пояснення:

2x+3=0  6x-10=0

2x=-3       6x=10

x=-3/2        x=10/6=5/3