11) Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки (с-5d) +(4d+5c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(с-5d) +(4d+5c)=c-5d+4d+5c=c+5c-5d+4d=6c-d