Скільки буде 5+х =10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Киря.

Відповідь:

x=10-5

x=5

Покрокове пояснення:

Отвечает Волощук Захар.
5+x=10
x=10-5
x=5

5+5=10