Середнє арифметичне чисел 7 та x дорівнює 60. Знайди х. пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

УМАЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮБЮББ бистреееееееееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

(7 + x)/2 = 60

7 + x = 120

x = 120 - 7

x = 113