12:x= -0,4 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

\frac{12}{x}=-0,4\\12=-0,4x\\x=12:(-0,4)\\x =  -30

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

12 ÷ х = -0,4

12/х= -0,4

12= -0,4х

-0,4х=12

х= -30