Алек и Саша поливали саду деревьяОлег подарил половину деревьев Саша 1/2 всех деревьев сколько

деревьев ребятам осталось полить

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

Им осталось полить 0 деревьев

Пошаговое объяснение:

В данной задаче 1 это весь сад

Половина = 1/2 от всего сада

1) 1/2 +1/2 = 2/2 = 1 (сад) - полили

2) 1-1 = 0 (деревьев) - осталось полить

☻︎