Огород имеет форму прямоугольника со сторонами 30м и 20м. Две третьи части всей площади заняли

огурцами. Сколько квадратных метров занялиогурцами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ксения.

Ответ:

20×30=60кв м всего

60×2/3=40кв м заняли огурцы

60-40=20кв м осталось