Огород имеет форму прямоугольника со сторанами 30 м. и 20 м. две третьи части всей площади заняли

огурцами. сколько квадратных метров заняли огурцами?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

30*20=600

600/3=200

200*2=400

Ответ 400