А какая задача будет ну синий блокнот стоит 115 таких 6 а фиолетовый блокнот стоит 98 таких 2 и

выражения 115 x 6-98 х 2

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.

не совсем поняла вопрос

Пошаговое объяснение:

Магазин продал 1 день 6 синих по 115р , а за 2 день 2 фиолетовых по 98.На сколько больше выручили за 1 день чем за 2

Решение

115×6=690

98×2=196

690-196=494