Две машины выехали одновременно из двух посёлков навстречу друг другу одна шла со скоростью 65км/ч

вторая 70км/ч через 3 часа они встретились найди расстояние между посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.
1)65 +70 =135 км ч
2)135*3 =405
Отвечает Мусаев Муслим.
1)65+70=135(км/ч)-скорость двух машин
2)135*3=405(км/ч)-расстояние между поселками
Ответ:405км/ч