Представьте число в виде десятичной дроби.Округлите до десятых. А) 5/6 Б) (4/5+5/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Еркебулан.

вот

Пошаговое объяснение:

а) 5/6=0,8333.=0,8

б)4/5+5/10=8/10+5/10=13/10=1,3

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:помогите пожалуйста решить моя по математике