83,5m + 214 n,якщо m=0,1; n= 0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Гоша.

Ответ:

10,49

Пошаговое объяснение:

83,5m + 214n=83,5*0,1+214*0,01=8,35+2,14=10,49

Отвечает Максимова Ксения.
10,49 вроде как.........