2. Решите уравнение:2(2x-7) -10= 10,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

2(2x-7) -10= 10,5

4х-14-10=10,5

4х-24=10,5

4х=24+10,5

4х=34,5

х=8,625, х=69/8 ,х=8 5/8

можно записать в десятичную или так