Коренем рівняння-19-(х4,5)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Дода Христя.

Ответ:

-19-(4,5x)= -2

-19-4,5x= -2

-4,5x= -2+19

-4,5x=17 | ÷ -4,5

x= -34/9

x= -3 7/9