Запиши обыкновенные дроби соответствующие десятичные дробям: 7 3/10 и 7,3;. 3 8/10 и 3,8;41

18/100 и 41,18;. 1 8/100 и 1,08;. 6 7/100 и 6,07;32 16/100 и 32,16. ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

7,3 = 7 3/10

3,8 = 3 8/10 = 3 4/5

41,18 = 41 18/100 = 41 9/50

1,08 = 1 8/100 = 1 2/25

6,07 = 6 7/100

32,16 = 32 16/100 = 32 4/25

Пошаговое объяснение:

У вас написаны десятичные дроби

Что ответ, у вас и так написаны десятичные дроби.

Из этих десятичных дробей, можно написать обычные

Отвечает Мишина Кристина.

7 3/10=7,3

3 8/10=3,8

41 18/100=41,18

1 8/100=1,08

7/100=6,07

32 16/100=32,16